ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787704696847RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA FLORINDA OLIVEIRA | Bairro: PARQUE AURORA | Número: N. 12 LT 06 QD A CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 163.000,00

Valor Venda

R$ 89.348,45

Valor Desconto

46%

Informações

  • Área Total: 51,40 M²
  • Área Privativa: 51,40 M²
  • Área Terreno: 140,00m2 M²

Descrição

. RUA FLORINDA OLIVEIRA,N. 12 LT 06 QD A, PARQUE AURORA - CEP: 28040-856, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444420139266RJ Valor: R$ 250.000,00

Desconto: -77%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 48,06 M²
  • 48,06 M²
  • 48,06 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787720031277RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,13 M²
  • 46,13 M²
  • 46,13 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 202.714,56
REF: IMCX8787701244511RJ Valor: R$ 122.523,42

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 287,01m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 287,01m2 M²
Prédio - Venda, CODIM, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 329.500,00
REF: IMCX8444431443336RJ Valor: R$ 196.710,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

CODIM, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 126,00m2 M²
  • 125,00 M²
  • 126,00m2 M²
Casa - Venda, RES JD PRIMAVERA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703107295RJ Valor: R$ 170.000,00

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RES JD PRIMAVERA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787718795729RJ Valor: R$ 151.239,20

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 1
  • 108,83 M²
  • 108,83 M²
  • 57,05 M²

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444423392531RJ Valor: R$ 65.926,37

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 76,38 M²
  • 76,38 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787707494102RJ Valor: R$ 94.015,13

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,30 M²
  • 66,30 M²
  • 47,88 M²

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444421622181RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,30 M²
  • 66,30 M²
  • 47,88 M²
Apartamento - Venda, GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787702246666RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 42,11 M²