ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787712951605RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE VARGAS | Bairro: PARQUE PECUARIA | Número: N. 415/445 APTO. 202 BLOCO 10B CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 150.197,86

Valor Venda

R$ 83.538,52

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 74,44 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PRESIDENTE VARGAS,N. 415/445 APTO. 202 BLOCO 10B, PARQUE PECUARIA - CEP: 28053-100, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787704439445RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 93,62 M²
  • 93,62 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 280.400,00
REF: IMCX1444414958805RJ Valor: R$ 178.702,94

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 2
  • 118,08 M²
  • 118,08 M²
  • 83,49 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787716449980RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 86,94 M²
  • 86,94 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787709221758RJ Valor: R$ 190.000,00

Desconto: -52%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787701070980RJ Valor: R$ 60.906,01

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JARDIM CARIOCA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555511154120RJ Valor: R$ 125.000,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE JARDIM CARIOCA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555536851118RJ Valor: R$ 185.000,00

Desconto: -68%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 42,10 M²
Terreno - Venda, VIVENDAS DO COQUEIRO IV, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 128.683,05
REF: IMCX8444426320582RJ Valor: R$ 70.815,49

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VIVENDAS DO COQUEIRO IV, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 168,00m2 M²
  • 168,00m2 M²
Apartamento - Venda, COND RES PAQUE AMBAR, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707139310RJ Valor: R$ 69.670,09

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COND RES PAQUE AMBAR, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,63 M²
  • 46,63 M²
  • 46,63 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787713611727RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,18 M²
  • 83,18 M²
  • 41,85 M²