REF: IMCX8787713147737RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 6045 APTO. 101 BL 22 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, wc Emp, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 101 BL 22, CABUCU - CEP: 26191-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 104.000,00Desconto: 56%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 98.000,00Desconto: 48%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 45%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 46%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 43%
CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 51%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 49%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 181.000,00Desconto: 45%
TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 47%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 158.500,00Desconto: 90%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ