ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787709421315RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 397 APTO. 202 BL 11 QD 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 73.269,20

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 55,71 M²
  • Área Privativa: 55,71 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA APORUNA,N. 397 APTO. 202 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1444403657574RJ Valor: R$ 305.095,44

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 31,25 M²
Loja - Venda, BARRA DA TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 450.000,00
REF: IMCX1444407181205RJ Valor: R$ 210.198,34

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Loja - Venda

BARRA DA TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787704511642RJ Valor: R$ 61.483,28

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 21.180,42m2 M²
  • 41,45 M²
  • 21.180,42m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711528555RJ Valor: R$ 67.905,55

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787703829290RJ Valor: R$ 73.651,24

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,16 M²
  • 59,16 M²
  • 46,86 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555531571303RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555535836719RJ Valor: R$ 178.356,81

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,35 M²
  • 45,35 M²
  • 45,34 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.114,03
REF: IMCX8787715324865RJ Valor: R$ 187.405,59

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714373447RJ Valor: R$ 199.205,09

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,79 M²
  • 73,79 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8555501606737RJ Valor: R$ 146.953,08

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,57 M²
  • 52,57 M²
  • 52,57 M²