ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em QUEIMADOS - RJ

REF: IMCX8787701724572RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA ANTONIO SOARES | Bairro: VILA SAO JOAO | Número: N. 757 APTO. 407 BL 05 QUEIMADOS - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

Valor Venda

R$ 70.402,24

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 46,47 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA ANTONIO SOARES,N. 757 APTO. 407 BL 05, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787701537365RJ Valor: R$ 80.213,07

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
Casa - Venda, BELMONTE, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 165.273,59
REF: IMCX8444428566422RJ Valor: R$ 85.697,71

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BELMONTE, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 102,43m2 M²
  • 54,08 M²
  • 54,08 M²
  • 36,30 M²
  • 102,43m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8787703715783RJ Valor: R$ 112.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8444428418512RJ Valor: R$ 261.078,50

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787702309188RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,25 M²
  • 63,25 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555537912986RJ Valor: R$ 76.674,27

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Casa - Venda, VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444410905764RJ Valor: R$ 75.051,71

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,26m2 M²
  • 58,86 M²
  • 61,26m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO ALEGRE, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555537889836RJ Valor: R$ 68.938,03

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO ALEGRE, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Casa - Venda, VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444429166096RJ Valor: R$ 147.597,95

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 1
  • 80,27m2 M²
  • 36,89 M²
  • 36,89 M²
  • 36,89 M²
  • 80,27m2 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787701601128RJ Valor: R$ 138.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²