ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444432286480RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CALCARIO | Bairro: MARAPICU | Número: N. 94 CASA 01 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 131.000,00

Valor Venda

R$ 66.399,18

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 49,95 M²
  • Área Privativa: 49,95 M²
  • Área Terreno: 67,60m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CALCARIO,N. 94 CASA 01, MARAPICU - CEP: 26295-607, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444427990999RJ Valor: R$ 86.070,28

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,27 M²
  • 52,27 M²
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 184.793,80
REF: IMCX8787704094189RJ Valor: R$ 190.300,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,29 M²
  • 48,29 M²
  • 48,29 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 194.100,00
REF: IMCX8787708129300RJ Valor: R$ 111.450,82

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,75 M²
  • 60,75 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444418899542RJ Valor: R$ 80.928,60

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 33,22 M²
  • 51,34m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444424192943RJ Valor: R$ 46.191,50

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444433505207RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 343,26m2 M²
  • 63,33 M²
  • 63,33 M²
  • 42,72 M²
  • 343,26m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444415187428RJ Valor: R$ 82.703,30

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,33m2 M²
  • 40,77 M²
  • 51,33m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 99.383,53
REF: IMCX8444425204619RJ Valor: R$ 48.019,87

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 46,50m2 M²
  • 31,49 M²
  • 46,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.310,67
REF: IMCX8787701632813RJ Valor: R$ 75.540,01

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444414478194RJ Valor: R$ 94.346,27

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,01m2 M²
  • 47,50 M²
  • 47,50 M²
  • 47,50 M²
  • 85,01m2 M²