ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444431392324RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOIS | Bairro: CABUCU | Número: N. 30 LT 03 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 139.360,72

Valor Venda

R$ 73.431,49

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 34,24 M²
  • Área Privativa: 34,24 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOIS,N. 30 LT 03, QD III, CABUCU - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 201.733,61
REF: IMCX8787707131328RJ Valor: R$ 115.833,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,14 M²
  • 83,14 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787701793922RJ Valor: R$ 99.358,04

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX1787701038379RJ Valor: R$ 108.197,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,23 M²
  • 59,23 M²
  • 41,68 M²
Casa - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444427699267RJ Valor: R$ 54.622,69

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 336,00m2 M²
  • 49,15 M²
  • 336,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787710273227RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 71,32 M²
  • 71,32 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, VILA IRACEMA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX1555526356353RJ Valor: R$ 86.358,49

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA IRACEMA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 31,71m2 M²
  • 29,88 M²
  • 31,71m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TROPICAL, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787708328184RJ Valor: R$ 150.014,59

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM TROPICAL, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 56,13 M²
  • 56,13 M²
  • 56,13 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.256,05
REF: IMCX8444402744765RJ Valor: R$ 77.942,64

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,64 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444416977201RJ Valor: R$ 197.851,55
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 455,00m2 M²
  • 68,91 M²
  • 68,91 M²
  • 68,91 M²
  • 455,00m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444425183085RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 46,50m2 M²
  • 31,49 M²
  • 31,49 M²
  • 31,49 M²
  • 46,50m2 M²