ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444428170944RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA | Bairro: CABUCU | Número: N. 59 CS 03 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 138.155,77

Valor Venda

R$ 74.430,60

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,79 M²
  • Área Privativa: 45,79 M²
  • Área Terreno: 61,62m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA,N. 59 CS 03, LT06, QD D,, , CABUCU - CEP: 26296-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.360,72
REF: IMCX8444431392324RJ Valor: R$ 73.431,49

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 34,24 M²
  • 34,24 M²
  • 34,24 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444427313733RJ Valor: R$ 83.226,74

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,56m2 M²
  • 49,15 M²
  • 80,56m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787706052700RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555537268041RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,32m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 75,32m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787714099612RJ Valor: R$ 222.409,30

Desconto: -58%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 42,61 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444423470796RJ Valor: R$ 80.710,81

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787701011207RJ Valor: R$ 165.240,80

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
Casa - Venda, BAIRRO IBERIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1444402829304RJ Valor: R$ 117.796,57

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIRRO IBERIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 67,45m2 M²
  • 71,40 M²
  • 71,40 M²
  • 71,40 M²
  • 67,45m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444433146568RJ Valor: R$ 205.385,41

Desconto: -63%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 63,69m2 M²
  • 63,69 M²
  • 63,69 M²
  • 37,50 M²
  • 63,69m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444409060977RJ Valor: R$ 63.191,15

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,53m2 M²
  • 73,74 M²
  • 77,53m2 M²