ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444423150341RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TRES | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 91 LT 25 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 135.358,95

Valor Venda

R$ 72.923,83

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 32,78 M²
  • Área Privativa: 32,78 M²
  • Área Terreno: 50,66m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TRES,N. 91 LT 25, IPIRANGA - CEP: 26293-519, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444425391087RJ Valor: R$ 73.792,97

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 32,56 M²
  • 50,32m2 M²
Casa - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8555507416107RJ Valor: R$ 52.772,76

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,00m2 M²
  • 57,00 M²
  • 45,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787711684808RJ Valor: R$ 173.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707088902RJ Valor: R$ 76.269,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444422708462RJ Valor: R$ 65.008,32

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,22 M²
  • 45,22 M²
  • 45,22 M²
  • 66,89m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.500,00
REF: IMCX8444425042708RJ Valor: R$ 75.612,54

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 32,78 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787715149931RJ Valor: R$ 82.857,65

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX1444416628870RJ Valor: R$ 47.252,33

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 54,86 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444426803206RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 91,63m2 M²
  • 54,04 M²
  • 54,04 M²
  • 37,59 M²
  • 91,63m2 M²
Prédio - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.842,00
REF: IMCX8444425807909RJ Valor: R$ 72.662,83

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 31,36 M²
  • 31,36 M²
  • 31,36 M²
  • 150,00m2 M²