ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444422484262RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA NILSON SOARES DA SILVA | Bairro: LOT JARDIM SANTA MAR | Número: N. 227 CS 03 QD G LT 13 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 131.000,00

Valor Venda

R$ 70.193,42

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,36 M²
  • Área Privativa: 40,36 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA NILSON SOARES DA SILVA,N. 227 CS 03 QD G LT 13, LOT JARDIM SANTA MAR - CEP: 26296-243, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.200,00
REF: IMCX8787716580474RJ Valor: R$ 203.500,00

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787710174830RJ Valor: R$ 84.482,30

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

  • 65,10 M²
  • 65,10 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.600,00
REF: IMCX8444403260192RJ Valor: R$ 184.609,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 94,50m2 M²
  • 98,79 M²
  • 94,50m2 M²
Apartamento - Venda, 1 DIST, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787700583827RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

1 DIST, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,78 M²
  • 45,78 M²
  • 45,78 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787711042008RJ Valor: R$ 207.600,00

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 74,73 M²
  • 74,73 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444436863279RJ Valor: R$ 207.698,91

Desconto: -57%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 47,60 M²
  • 47,60 M²
  • 47,60 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555520699753RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 30,10m2 M²
  • 57,20 M²
  • 57,20 M²
  • 57,20 M²
  • 30,10m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 223.003,62
REF: IMCX8444428664360RJ Valor: R$ 124.677,42

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 56,29 M²
  • 56,29 M²
  • 56,29 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444425182801RJ Valor: R$ 81.203,72

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 33,22 M²
  • 51,34m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710563012RJ Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²