ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444408611767RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Prédio em Endereço: RUA ARAQUEM | Bairro: BANGU | Número: N. 1370 LT 24 QD 41 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 76.585,49

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 36,00 M²
  • Área Privativa: 36,00 M²
  • Área Terreno: 220,06m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ARAQUEM,N. 1370 LT 24 QD 41, BANGU - CEP: 21860-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel