ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787707905722RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 55 APTO. 409 BL 04 LT 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 131.533,88

Valor Venda

R$ 70.863,10

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,19 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA APORUNA,N. 55 APTO. 409 BL 04, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.720,02
REF: IMCX8787716466922RJ Valor: R$ 95.241,82

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 95.200,00
REF: IMCX8555514773947RJ Valor: R$ 50.829,34

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, SANTO CRISTO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 248.000,00
REF: IMCX8787712159871RJ Valor: R$ 289.170,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO CRISTO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
Casa - Venda, SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX1444407511841RJ Valor: R$ 210.544,70

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SENADOR VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,00m2 M²
  • 75,00 M²
  • 75,00 M²
  • 75,00 M²
  • 75,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787717004957RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.401,77
REF: IMCX8787706034795RJ Valor: R$ 101.202,18

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,00 M²
Casa - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 286.000,00
REF: IMCX1444410665560RJ Valor: R$ 324.238,16

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 67,55m2 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 67,55m2 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787711937765RJ Valor: R$ 83.896,01

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787705133366RJ Valor: R$ 186.852,98

Desconto: -35%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787713288837RJ Valor: R$ 157.056,09

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²