ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787705545435RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GENERAL MOREIRA LIMA | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 154 APTO. 508 BL 02 LT 01 QD II RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 68.933,49

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,00 M²
  • Área Privativa: 41,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GENERAL MOREIRA LIMA,N. 154 APTO. 508 BL 02 LT 01 QD II, GUARATIBA - CEP: 23036-300, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1444409600850RJ Valor: R$ 103.891,84

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787715495392RJ Valor: R$ 189.683,70

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555530788031RJ Valor: R$ 163.961,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,69 M²
  • 45,69 M²
  • 45,69 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715565692RJ Valor: R$ 271.245,31

Desconto: -35%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,88 M²
  • 42,88 M²
  • 42,88 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787715069083RJ Valor: R$ 217.451,20

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 36,50 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787708366817RJ Valor: R$ 90.711,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787720990215RJ Valor: R$ 191.656,30

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.300,00
REF: IMCX8555535665795RJ Valor: R$ 53.524,67

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555538843180RJ Valor: R$ 194.519,41

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787716468941RJ Valor: R$ 180.980,20

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²