ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444427129843RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CINCO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 340 CASA 04 LT 34 QD B NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 141.000,00

Valor Venda

R$ 68.935,53

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 38,95 M²
  • Área Terreno: 42,58m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CINCO,N. 340 CASA 04 LT 34 QD B, IPIRANGA - CEP: 26293-510, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444421291436RJ Valor: R$ 70.254,96

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 37,50 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444423173759RJ Valor: R$ 64.836,45

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,22 M²
  • 66,89m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444415604460RJ Valor: R$ 44.884,19

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 32,97 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555531038001RJ Valor: R$ 34.307,00

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714660365RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,11 M²
  • 47,11 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 179.075,16
REF: IMCX8787712857803RJ Valor: R$ 202.300,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787707416179RJ Valor: R$ 66.956,22

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8555525825129RJ Valor: R$ 58.999,59

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444412308445RJ Valor: R$ 83.474,00

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,80m2 M²
  • 64,56 M²
  • 64,56 M²
  • 64,56 M²
  • 55,80m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787711264434RJ Valor: R$ 83.399,20

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,40 M²
  • 53,40 M²
  • 46,60 M²