ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444422701654RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TRES | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 69 QD III NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 68.426,63

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 34,24 M²
  • Área Privativa: 34,24 M²
  • Área Terreno: 49,20m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TRES,N. 69 QD III, LT 33, IPIRANGA - CEP: 26293-519, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444403193339RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,77m2 M²
  • 69,39 M²
  • 69,39 M²
  • 69,39 M²
  • 60,77m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716563618RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444413107699RJ Valor: R$ 53.425,65

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,10m2 M²
  • 32,74 M²
  • 50,10m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.738,88
REF: IMCX8555533402487RJ Valor: R$ 99.401,15

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,29m2 M²
  • 72,67 M²
  • 72,67 M²
  • 60,20 M²
  • 58,29m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444415455228RJ Valor: R$ 44.728,42

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 20,52 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444408694247RJ Valor: R$ 67.049,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 92,59m2 M²
  • 58,71 M²
  • 92,59m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1787700325579RJ Valor: R$ 114.696,66

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,39 M²
  • 51,39 M²
  • 46,18 M²
Casa - Venda, PARQUE ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444431930512RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,00m2 M²
  • 32,40 M²
  • 32,40 M²
  • 32,40 M²
  • 50,00m2 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707979564RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 65,10 M²
  • 65,10 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, VILA MATILDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444403626405RJ Valor: R$ 111.219,09

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA MATILDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 360,10m2 M²
  • 231,08 M²
  • 231,08 M²
  • 211,36 M²
  • 360,10m2 M²