ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444433505282RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA QUATRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 167 APTO. 103 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 136.600,00

Valor Venda

R$ 73.194,05

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 42,50 M²
  • Área Privativa: 42,50 M²

Descrição

Quarto, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA QUATRO,N. 167 APTO. 103, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8787707897738RJ Valor: R$ 45.790,85
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555531317300RJ Valor: R$ 149.849,80

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787707948413RJ Valor: R$ 65.270,92

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.854,36
REF: IMCX8787712860731RJ Valor: R$ 101.247,37

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 74,02 M²
  • 74,02 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444435568478RJ Valor: R$ 145.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 62,83m2 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 62,83m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787714555251RJ Valor: R$ 82.316,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.962,62
REF: IMCX8444425490050RJ Valor: R$ 88.383,03

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,84m2 M²
  • 40,30 M²
  • 40,30 M²
  • 40,30 M²
  • 66,84m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.696,02
REF: IMCX8787712892307RJ Valor: R$ 92.264,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, JARDIM PERNAMBUCO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444419724860RJ Valor: R$ 87.704,00
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM PERNAMBUCO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 70,31m2 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 70,31m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.102,41
REF: IMCX8787714359460RJ Valor: R$ 153.102,41
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²