ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444428492755RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SAGRES | Bairro: PALHADA | Número: N. 30 CS 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 137.238,69

Valor Venda

R$ 73.936,53

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 35,28 M²
  • Área Privativa: 35,28 M²
  • Área Terreno: 1,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SAGRES,N. 30 CS 02, , PALHADA - CEP: 26290-244, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, OURO VERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444406699845RJ Valor: R$ 76.618,21

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

OURO VERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 75,00m2 M²
  • 77,64 M²
  • 75,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712472499RJ Valor: R$ 73.768,33

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CALIFORNIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX1444406255221RJ Valor: R$ 175.261,44

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALIFORNIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 294,60m2 M²
  • 75,82 M²
  • 75,82 M²
  • 75,82 M²
  • 294,60m2 M²
Casa - Venda, JARDIM IGUACU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444421099586RJ Valor: R$ 64.941,62

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM IGUACU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 32,56 M²
  • 51,34m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444425182801RJ Valor: R$ 81.203,72

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 33,22 M²
  • 51,34m2 M²
Casa - Venda, CALIFORNIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.200,00
REF: IMCX8555513341113RJ Valor: R$ 228.900,00

Desconto: -48%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALIFORNIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 123,71m2 M²
  • 82,20 M²
  • 82,20 M²
  • 82,20 M²
  • 123,71m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444418899542RJ Valor: R$ 80.928,60

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 33,22 M²
  • 51,34m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787708139080RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444428445838RJ Valor: R$ 83.399,20

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,45 M²
  • 50,45 M²
  • 45,79 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX1444416628870RJ Valor: R$ 47.252,33

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 54,86 M²