ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444428486313RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DEZ | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 280 CASA 02 LT 28 QD I NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

Valor Venda

R$ 70.402,24

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 31,54 M²
  • Área Terreno: 153,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DEZ,N. 280 CASA 02 LT 28 QD I, IPIRANGA - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444418952923RJ Valor: R$ 74.697,43

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444420405802RJ Valor: R$ 29.920,95

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 56,28m2 M²
  • 40,55 M²
  • 56,28m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444412153263RJ Valor: R$ 135.845,52

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 49,20m2 M²
  • 34,96 M²
  • 34,96 M²
  • 34,96 M²
  • 49,20m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712234806RJ Valor: R$ 170.444,62

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,11 M²
  • 47,11 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787708407904RJ Valor: R$ 180.223,20

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 61,84 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.629,00
REF: IMCX8444415090807RJ Valor: R$ 69.096,03

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 39,96 M²
  • 39,96 M²
  • 39,96 M²
  • 50,32m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.310,77
REF: IMCX8444428665790RJ Valor: R$ 101.517,83

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 162,26m2 M²
  • 39,99 M²
  • 39,99 M²
  • 39,99 M²
  • 162,26m2 M²
Apartamento - Venda, VILA TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787717441168RJ Valor: R$ 217.488,95

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 106,05 M²
  • 106,05 M²
  • 45,68 M²
Casa - Venda, RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444420894854RJ Valor: R$ 60.991,41

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 97,36m2 M²
  • 41,61 M²
  • 97,36m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787716439410RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²