REF: IMCX8787712835400RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 6045 APTO. 303 BL 16 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 303 BL 16, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 136.332,95Desconto: 78%
MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 57%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 46%
MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 200.452,67Desconto: 40%
NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 121.000,00Desconto: 47%
CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 49%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 49%
SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 153.520,78Desconto: 46%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 47%
LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ