REF: IMCX8787711968415RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Número: N. 2800 APTO. 302 BL 06 - LT 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 302 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 42%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: 45%
TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 225.000,00Desconto: 40%
VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 107.734,56Desconto: 91%
DEODORO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 138.023,19Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 55%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.372,00Desconto: 45%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.500,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 139.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 47%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ