ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787705436601RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ENALDO DOS SANTOS ARAUJO | Bairro: CAVALCANTI | Número: N. 1119 APTO. 401 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 127.000,00

Valor Venda

R$ 68.420,50

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ENALDO DOS SANTOS ARAUJO,N. 1119 APTO. 401 BL 03, CAVALCANTI - CEP: 21370-225, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8555519912406RJ Valor: R$ 55.532,09

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444430308290RJ Valor: R$ 46.164,26

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555507301148RJ Valor: R$ 108.788,85

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 49,40 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1787701678670RJ Valor: R$ 159.328,58

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.806,78
REF: IMCX8787706250552RJ Valor: R$ 104.774,74

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 48,11 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787710759090RJ Valor: R$ 64.273,76

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,79 M²
  • 59,79 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.500,00
REF: IMCX8444404785272RJ Valor: R$ 62.496,57

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 33,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444410764214RJ Valor: R$ 70.459,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX1787700861420RJ Valor: R$ 154.867,38

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444400654378RJ Valor: R$ 81.578,19

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²