REF: IMCX8787707818773RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA APORUNA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 55 APTO. 503 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA APORUNA,N. 55 APTO. 503 BL 04, LT 01, PAL 49359, , SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 219.000,00Desconto: 45%
ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 161.000,00Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 49%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.489,03Desconto: -7%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 201.000,00Desconto: -5%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 177.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 270.000,00AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 61%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: 56%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ