ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787706079012RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 102 BL 08 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 142.368,95

Valor Venda

R$ 79.184,17

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 200 APTO. 102 BL 08, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444428412468RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,64m2 M²
  • 75,64 M²
  • 75,64 M²
  • 63,74 M²
  • 75,64m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444425183085RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 46,50m2 M²
  • 31,49 M²
  • 31,49 M²
  • 31,49 M²
  • 46,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX8444402471238RJ Valor: R$ 42.091,56

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,20 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.500,00
REF: IMCX8444426240651RJ Valor: R$ 74.436,59

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,95m2 M²
  • 31,17 M²
  • 31,17 M²
  • 31,17 M²
  • 49,95m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444427899100RJ Valor: R$ 157.437,70

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 210,00m2 M²
  • 40,80 M²
  • 40,80 M²
  • 51,27 M²
  • 210,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444423037570RJ Valor: R$ 50.086,55

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787715300940RJ Valor: R$ 80.091,33

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX1444404202350RJ Valor: R$ 229.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 53,01 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 159.903,72
REF: IMCX8787715432080RJ Valor: R$ 90.020,17

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787701011207RJ Valor: R$ 165.240,80

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²