ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787715300940RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 6045 APTO. 404 BL 10 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

Valor Venda

R$ 80.091,33

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 100,91 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 404 BL 10, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787709515433RJ Valor: R$ 191.300,00

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,60 M²
  • 61,60 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444420380796RJ Valor: R$ 62.590,66

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 39,94 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444415276960RJ Valor: R$ 63.336,97

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,61m2 M²
  • 39,45 M²
  • 56,61m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787712189746RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787710880298RJ Valor: R$ 99.863,60

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444423649362RJ Valor: R$ 58.135,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 35,97 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.200,00
REF: IMCX8444425206425RJ Valor: R$ 101.452,20

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 53,76m2 M²
  • 32,95 M²
  • 32,95 M²
  • 32,95 M²
  • 53,76m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444425291708RJ Valor: R$ 59.187,90

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,60m2 M²
  • 40,30 M²
  • 66,60m2 M²
Casa - Venda, CIDADE JARDIM PARQUE ESTORIL, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444402246994RJ Valor: R$ 97.939,92

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CIDADE JARDIM PARQUE ESTORIL, NOVA IGUACU, RJ

  • 3
  • 525,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 525,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787712359072RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²