ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555538184100RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. S/N APTO. 503 LT 01 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 126.000,00

Valor Venda

R$ 67.514,27

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 75,34 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 503 LT 01, QD 08, BL 16, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555538812110RJ Valor: R$ 98.208,40

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 437.000,00
REF: IMCX10207774RJ Valor: R$ 226.807,09

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 127,09 M²
Prédio - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8444411860403RJ Valor: R$ 119.522,76

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Prédio - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 69,72 M²
  • 69,72 M²
  • 69,72 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 205.676,31
REF: IMCX8787715562324RJ Valor: R$ 124.313,54

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 218,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 218,00m2 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8444402947372RJ Valor: R$ 131.762,14

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 250,00m2 M²
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 250,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787715364115RJ Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8555527439650RJ Valor: R$ 58.819,01

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,29 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207783RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, VILA BRASIL (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444409297233RJ Valor: R$ 136.616,70

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA BRASIL (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 81,32m2 M²
  • 54,00 M²
  • 81,32m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787710377995RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,58 M²
  • 48,58 M²
  • 40,82 M²