REF: IMCX8555539319514RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: VENDA DAS PEDRAS | Número: N. SN APTO. 202 LT 01 ITABORAI - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 202 LT 01, QD 08, BL 18, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 137.162,27Desconto: 58%
ITAVILLE, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 172.000,00Desconto: 41%
NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 110.000,00Desconto: 46%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 183.828,94Desconto: 45%
CENTRO (CABUCU), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: -20%
SANTO ANTONIO (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 135.799,00Desconto: 43%
CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 123.465,35Desconto: -12%
ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: 41%
CALUGE, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: 86%
SAO JOAQUIM, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 47%
NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ