ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787707134246RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA BELA | Bairro: ALDEIA VELHA | Número: N. SN APTO. 104 BL 3 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 78.978,96

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,82 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DONA BELA,N. SN APTO. 104 BL 3, ALDEIA VELHA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207773RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.057,59
REF: IMCX8787701383228RJ Valor: R$ 82.802,71

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555539121196RJ Valor: R$ 62.303,06

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787704741770RJ Valor: R$ 160.857,91

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 54,61 M²
  • 54,61 M²
  • 46,85 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207713RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,36 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787703881551RJ Valor: R$ 66.632,32

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA DA PRATA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.139,00
REF: IMCX8444433201658RJ Valor: R$ 52.183,07

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ALDEIA DA PRATA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 31,34 M²
  • 31,34 M²
  • 31,34 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8787703242702RJ Valor: R$ 26.505,73

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, GEBARA ITAMBI, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444413127037RJ Valor: R$ 77.330,99

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GEBARA ITAMBI, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,65 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787715224712RJ Valor: R$ 193.123,70

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²