ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787709737991RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: NOVO HORIZONTE (MANILHA) | Número: N. 470 APTO. 303 TORRE 06 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 152.000,00

Valor Venda

R$ 86.765,62

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 144,81 M²
  • Área Privativa: 48,80 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA BOA VISTA,N. 470 APTO. 303 TORRE 06, TIPO 01, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel