ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555518653598RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA UM | Bairro: CENTRO (CABUCU) | Número: N. 0 CS 02 QD D ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 168.000,00

Valor Venda

R$ 97.066,99

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Total: 53,31 M²
  • Área Privativa: 53,31 M²
  • Área Terreno: 53,31m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA UM,N. 0 CS 02 QD D, CENTRO (CABUCU) - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787701378780RJ Valor: R$ 69.303,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708044518RJ Valor: R$ 74.280,62

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787708099800RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 255,66m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 255,66m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 79.000,00
REF: IMCX8555537623020RJ Valor: R$ 42.450,04

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, AMPLIACAO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX1444415538222RJ Valor: R$ 214.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AMPLIACAO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 58,43 M²
  • 58,43 M²
  • 58,43 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.715,57
REF: IMCX8555538972796RJ Valor: R$ 54.705,21

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787703676575RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,92 M²
  • 48,92 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 111.035,15
REF: IMCX8787705113381RJ Valor: R$ 135.697,41

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.940,40
REF: IMCX8787703269520RJ Valor: R$ 61.374,20

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8555537358822RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,96 M²
  • 48,96 M²
  • 43,95 M²