ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787707671233RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN CASA 25 QUADRA B ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 157.000,00

Valor Venda

R$ 90.711,41

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,60 M²
  • Área Privativa: 51,60 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN CASA 25 QUADRA B, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207699RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787708963394RJ Valor: R$ 67.381,98

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444422134962RJ Valor: R$ 52.468,74

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 225,00m2 M²
  • 53,82 M²
  • 225,00m2 M²
Casa - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715771136RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 155,63m2 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 155,63m2 M²
Apartamento - Venda, RETIRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1555528664187RJ Valor: R$ 294.702,69

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RETIRO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 60,57 M²
  • 60,57 M²
  • 60,57 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787709434786RJ Valor: R$ 147.291,84

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787701691755RJ Valor: R$ 61.773,41

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555537467761RJ Valor: R$ 63.628,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IMPERIAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 183.076,02
REF: IMCX8444424555647RJ Valor: R$ 110.653,61

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM IMPERIAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,02 M²
  • 49,02 M²
  • 49,02 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8787715224178RJ Valor: R$ 150.091,12

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 218,02 M²
  • 218,02 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²