ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8787704527980RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICTOR EMANUEL CICARINO | Bairro: WEDA | Número: N. SN APTO. 103 TR 28 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 119.000,00

Valor Venda

R$ 67.631,36

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 47,19 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 103 TR 28, 1 PAV TP 01, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444409595749RJ Valor: R$ 77.586,95

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 132,01m2 M²
  • 68,00 M²
  • 132,01m2 M²
Casa - Venda, CALIFORNIA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444407786970RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALIFORNIA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 405,00m2 M²
  • 74,25 M²
  • 74,25 M²
  • 74,25 M²
  • 405,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 146.747,31
REF: IMCX8444422111814RJ Valor: R$ 38.549,20

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 90,00m2 M²
  • 53,74 M²
  • 90,00m2 M²
Casa - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444418776319RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 100,14m2 M²
  • 46,50 M²
  • 100,14m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787704642232RJ Valor: R$ 33.567,90

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX1787700359880RJ Valor: R$ 63.763,49

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787703368340RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, PARTE NORTE DA FAZEN, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8787705286928RJ Valor: R$ 56.036,75

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARTE NORTE DA FAZEN, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,45 M²
Casa - Venda, JARDIM AMERICA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444416661255RJ Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM AMERICA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 139,11m2 M²
  • 52,29 M²
  • 139,11m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787705016904RJ Valor: R$ 28.160,89

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²