ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787701662313RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE BONIFACIO | Bairro: ROCHA SOBRINHO | Número: N. 201 APTO. 202 BL 1 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 127.000,00

Valor Venda

R$ 68.420,50

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 42,90 M²
  • Área Privativa: 42,90 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 202 BL 1, , ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 133.751,78
REF: IMCX8787701594580RJ Valor: R$ 68.362,70

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8787701445371RJ Valor: R$ 41.010,47

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 74,23 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787704641236RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 131.500,00
REF: IMCX8787701465305RJ Valor: R$ 76.174,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,73 M²
  • 84,73 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, CRUZEIRO DO SUL, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 268.000,00
REF: IMCX1444409467394RJ Valor: R$ 170.800,23

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CRUZEIRO DO SUL, MESQUITA, RJ

  • 3
  • 78,28 M²
  • 78,28 M²
  • 74,53 M²
Casa - Venda, CHATUBA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 161.109,75
REF: IMCX8444410091732RJ Valor: R$ 99.502,09

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CHATUBA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 51,50 M²
  • 51,50 M²
  • 51,10 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787705012348RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787701541460RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Casa - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8444431376540RJ Valor: R$ 255.327,14

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 51,82m2 M²
  • 73,20 M²
  • 73,20 M²
  • 73,20 M²
  • 51,82m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 139.508,66
REF: IMCX8787701445720RJ Valor: R$ 139.508,66
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²