REF: IMCX8444409347125RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA BENJAMIN CONSTANT | Bairro: LARGO DO BARRADAS | Número: N. 442 APTO. 505 BL 06 NITEROI - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BENJAMIN CONSTANT,N. 442 APTO. 505 BL 06, LARGO DO BARRADAS - CEP: 24110-002, NITEROI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 218.000,00Desconto: 38%
SANTA ROSA, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
FONSECA, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 350.000,00Desconto: 42%
ICARAI, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 202.000,00Desconto: 38%
FONSECA, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 255.000,00SAO LOURENCO, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 1.335.000,00Desconto: 37%
SANTA ROSA, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 323.500,00SAO LOURENCO, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 312.547,00Desconto: 45%
PIRATININGA, NITEROI, RJ
Pendotiba, Niterói, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: -80%
CENTRO, NITEROI, RJ