ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787712298073RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA SUBTENENTE MANOEL HENRIQUE DA CU | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 1693 APTO. 504 BL 05 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 134.121,23

Valor Venda

R$ 66.698,79

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,23 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA SUBTENENTE MANOEL HENRIQUE DA CU,N. 1693 APTO. 504 BL 05, , SAO VICENTE - CEP: 26178-460, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787712787341RJ Valor: R$ 148.158,59

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,31 M²
  • 54,31 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787713832901RJ Valor: R$ 87.822,52

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,21 M²
  • 46,21 M²
  • 46,21 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555536505155RJ Valor: R$ 137.095,80

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,18 M²
  • 87,18 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 159.200,00
REF: IMCX8787712927160RJ Valor: R$ 82.548,42

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787708507755RJ Valor: R$ 95.333,65

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787714329332RJ Valor: R$ 89.600,30

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 51,03 M²
  • 51,03 M²
  • 41,06 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787711560394RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 61,83 M²
  • 61,83 M²
  • 41,18 M²
Casa - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444406006815RJ Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 98,00m2 M²
  • 45,48 M²
  • 45,48 M²
  • 45,48 M²
  • 98,00m2 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 154.398,41
REF: IMCX8787712440643RJ Valor: R$ 154.398,41
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787706722012RJ Valor: R$ 76.842,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²