ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787704926893RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: SANTA AMELIA | Número: N. 855 APTO. 301 BL 14 LT 22 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 69.657,58

Valor Desconto

47%

Informações

  • Área Total: 78,27 M²
  • Área Privativa: 43,29 M²

Descrição

. RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 301 BL 14 LT 22, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787712771321RJ Valor: R$ 60.691,05

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Casa - Venda, ANDRADE ARAUJO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444433564432RJ Valor: R$ 305.396,59

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ANDRADE ARAUJO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 500,00m2 M²
  • 70,07 M²
  • 70,07 M²
  • 70,07 M²
  • 500,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JORGE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555537146167RJ Valor: R$ 53.926,39

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JORGE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 48,17 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787704923975RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 55,93 M²
  • 55,93 M²
  • 43,29 M²
Terreno - Venda, GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8555518688979RJ Valor: R$ 57.977,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 363,00m2 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 363,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787714116231RJ Valor: R$ 74.346,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,20 M²
  • 53,20 M²
  • 42,30 M²
Casa - Venda, SAO FRANCISCO DE ASSIS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444419209132RJ Valor: R$ 81.172,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO FRANCISCO DE ASSIS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 107,68m2 M²
  • 51,45 M²
  • 51,45 M²
  • 51,45 M²
  • 107,68m2 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 224.166,05
REF: IMCX8444431095656RJ Valor: R$ 135.488,98

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 102,61m2 M²
  • 72,32 M²
  • 72,32 M²
  • 72,32 M²
  • 102,61m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.993,23
REF: IMCX8787710549001RJ Valor: R$ 74.938,57

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX1787700827647RJ Valor: R$ 68.615,06

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²