ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555522747593RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JASMIM | Bairro: MARAMBAIA (MANILHA) | Número: N. SN FRACAO 331 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 126.500,00

Valor Venda

R$ 68.151,13

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,49 M²
  • Área Privativa: 51,49 M²
  • Área Terreno: 348,50m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JASMIM,N. SN FRACAO 331, MARAMBAIA (MANILHA) - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.862,09
REF: IMCX8555538210063RJ Valor: R$ 64.728,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787709748730RJ Valor: R$ 74.146,96

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555539216073RJ Valor: R$ 22.741,38

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8555537861087RJ Valor: R$ 42.987,38

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787705728742RJ Valor: R$ 74.842,08

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,51 M²
  • 133,51 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 181.585,52
REF: IMCX1787701660649RJ Valor: R$ 112.148,02

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 182,80m2 M²
  • 45,01 M²
  • 182,80m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787715812690RJ Valor: R$ 213.411,48

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 277,82m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 277,82m2 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 437.000,00
REF: IMCX10207774RJ Valor: R$ 226.807,09

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 127,09 M²
Apartamento - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710629773RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555537467761RJ Valor: R$ 63.628,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 43,95 M²