ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444414835396RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MARCOS DA COSTA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 826 CASA 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 110.000,00

Valor Venda

R$ 56.922,30

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 64,67 M²
  • Área Terreno: 145,35m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARCOS DA COSTA,N. 826 CASA 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444421489732RJ Valor: R$ 14.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444410990010RJ Valor: R$ 62.646,96

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,20 M²
Casa - Venda, LOT JD CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 398.000,00
REF: IMCX1444402497298RJ Valor: R$ 247.309,81

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JD CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 360,00 M²
  • 360,00 M²
  • 360,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.431,44
REF: IMCX8555519866323RJ Valor: R$ 88.117,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 112,31m2 M²
  • 55,89 M²
  • 112,31m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.600,00
REF: IMCX8444410629066RJ Valor: R$ 16.460,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 90,00m2 M²
  • 43,65 M²
  • 43,65 M²
  • 43,65 M²
  • 90,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.067,05
REF: IMCX8555533301591RJ Valor: R$ 81.960,96

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 77,64 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444430366745RJ Valor: R$ 119.039,24

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 95,57m2 M²
  • 64,80 M²
  • 64,80 M²
  • 64,80 M²
  • 95,57m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 319.000,00
REF: IMCX1444418767249RJ Valor: R$ 203.303,27

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 195,29m2 M²
  • 141,00 M²
  • 141,00 M²
  • 141,00 M²
  • 195,29m2 M²
Casa - Venda, JOCKEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444405134550RJ Valor: R$ 86.830,98

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOCKEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 153,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787713493570RJ Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²