ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444425751393RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MANUEL SANTANA | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 81 APTO. 201 VG 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 122.000,00

Valor Venda

R$ 63.341,44

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,65 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MANUEL SANTANA,N. 81 APTO. 201 VG 02, VISTA ALEGRE - CEP: 24723-395, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787701590819RJ Valor: R$ 84.174,58

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 259.583,81
REF: IMCX8787716769720RJ Valor: R$ 148.209,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,38 M²
  • 73,38 M²
  • 73,38 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.115,55
REF: IMCX8787702951300RJ Valor: R$ 74.858,87

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,14 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 479.077,50
REF: IMCX1444418072542RJ Valor: R$ 479.077,50
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 5
  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 250,00 M²
  • 250,00 M²
  • 250,00 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444426009879RJ Valor: R$ 86.650,31

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1,65m2 M²
  • 98,57 M²
  • 1,65m2 M²
Casa - Venda, RIO DO OURO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8444434005534RJ Valor: R$ 131.414,59

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIO DO OURO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1.215,00m2 M²
  • 73,00 M²
  • 73,00 M²
  • 73,00 M²
  • 1.215,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555537065361RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 44,72 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444405860847RJ Valor: R$ 53.462,06

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 106,58m2 M²
  • 44,00 M²
  • 106,58m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444425072062RJ Valor: R$ 59.676,27

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,25m2 M²
  • 39,92 M²
  • 52,25m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713402818RJ Valor: R$ 204.382,91

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,10 M²
  • 53,10 M²
  • 41,36 M²