ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787713278327RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 104 BL 17 LT 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 118.000,00

Valor Venda

R$ 61.264,68

Valor Desconto

49%

Informações

  • Área Privativa: 48,74 M²
  • Área Terreno: 91,00m2 M²

Descrição

. ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 104 BL 17 LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444421506203RJ Valor: R$ 11.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 34,38 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444405930926RJ Valor: R$ 147.397,34

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,14 M²
  • 56,14 M²
  • 56,14 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787713665487RJ Valor: R$ 144.503,86

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,48 M²
  • 57,48 M²
  • 43,80 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.082,30
REF: IMCX8787702227866RJ Valor: R$ 77.987,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,50 M²
  • 51,50 M²
  • 51,50 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444420096737RJ Valor: R$ 38.516,14

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 35,76 M²
  • 36,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444430169656RJ Valor: R$ 153.210,70

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,44m2 M²
  • 40,36 M²
  • 40,36 M²
  • 40,36 M²
  • 45,44m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444410490734RJ Valor: R$ 62.685,62

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,98m2 M²
  • 56,58 M²
  • 66,98m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444414265840RJ Valor: R$ 55.369,88

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 67,15m2 M²
  • 35,85 M²
  • 67,15m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444421489732RJ Valor: R$ 14.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, JD N S AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787716044033RJ Valor: R$ 121.985,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JD N S AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 107,15 M²
  • 107,15 M²
  • 49,25 M²