ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444427760730RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA URUCUIA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1265 CS BASE LT28 QD139N SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 112.053,82

Valor Venda

R$ 62.429,71

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 42,64 M²
  • Área Privativa: 42,64 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA URUCUIA,N. 1265 CS BASE LT28 QD139N, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-011, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787709255580RJ Valor: R$ 82.806,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 45,18 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444412624665RJ Valor: R$ 54.806,73

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,56m2 M²
  • 31,50 M²
  • 50,56m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.509,38
REF: IMCX8444418802816RJ Valor: R$ 70.311,16

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444414957718RJ Valor: R$ 59.676,27

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 81,64m2 M²
  • 58,56 M²
  • 81,64m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444407028707RJ Valor: R$ 56.764,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,87 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444411172744RJ Valor: R$ 67.287,74

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 68,36m2 M²
  • 48,48 M²
  • 68,36m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787711242058RJ Valor: R$ 94.077,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787707759769RJ Valor: R$ 86.367,37

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,81 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX1444421352682RJ Valor: R$ 213.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 472,00m2 M²
  • 65,00 M²
  • 472,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787716115348RJ Valor: R$ 78.770,44

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,03 M²