ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555531968440RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 291 APTO. 205 BL 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 118.500,00

Valor Venda

R$ 66.229,91

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,70 M²
  • Área Privativa: 56,70 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 205 BL 01, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787709183775RJ Valor: R$ 80.468,08

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,94 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444420861557RJ Valor: R$ 56.028,33

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444420314378RJ Valor: R$ 169.899,00

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,18 M²
  • 60,18 M²
  • 60,18 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 246.000,00
REF: IMCX8444420147838RJ Valor: R$ 148.940,34

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 425,00m2 M²
  • 42,48 M²
  • 42,48 M²
  • 42,48 M²
  • 425,00m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444426259255RJ Valor: R$ 56.581,95

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,37m2 M²
  • 36,98 M²
  • 55,37m2 M²
Apartamento - Venda, TENENTE JARDIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.500,00
REF: IMCX8444410034208RJ Valor: R$ 22.547,64

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TENENTE JARDIM, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 77.500,00
REF: IMCX8787706147867RJ Valor: R$ 36.791,77

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,57 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8555540222952RJ Valor: R$ 83.188,58

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444432858408RJ Valor: R$ 57.714,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,96m2 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444417043865RJ Valor: R$ 11.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,47m2 M²
  • 43,15 M²
  • 65,47m2 M²