REF: IMCX8444412295157RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA TANGARA | Bairro: BONSUCESSO | Número: N. 418 APTO. 301 RIO DE JANEIRO - RJ
Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TANGARA,N. 418 APTO. 301, BONSUCESSO - CEP: 21050-525, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 295.000,00CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 181.289,00Desconto: 41%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.546,10Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 197.000,00Desconto: 48%
MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 300.000,00Desconto: 43%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 177.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 55%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ