ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444412337933RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Prédio em Endereço: RODOVIA RJ 104 | Número: N. 101 BL 06 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 106.975,56

Valor Venda

R$ 59.422,55

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 46,58 M²
  • Área Privativa: 46,29 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RODOVIA RJ 104,N. 101 BL 06, QD 24, ITABORAI - CEP: 24858-504, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787707075452RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,58 M²
  • 48,58 M²
  • 40,82 M²
Terreno - Venda, QUISSAMA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 1.416.000,00
REF: IMCX1444419285825RJ Valor: R$ 799.762,94

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

QUISSAMA, ITABORAI, RJ

  • 7.257,60m2 M²
  • 0,01 M²
  • 7.257,60m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787707872697RJ Valor: R$ 90.133,64

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,30 M²
  • 56,30 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710299315RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 101,83 M²
  • 101,83 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, GEBARA ITAMBI, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444413127037RJ Valor: R$ 77.330,99

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GEBARA ITAMBI, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,65 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8555536891985RJ Valor: R$ 66.495,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 75,34 M²
  • 75,34 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787715223007RJ Valor: R$ 193.123,70

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555538812110RJ Valor: R$ 98.208,40

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.392,52
REF: IMCX8787715492652RJ Valor: R$ 72.636,51

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,42 M²
  • 41,42 M²
  • 41,42 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX10207799RJ Valor: R$ 48.081,80

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 29,65 M²