ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX8555516105615RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA JOAO GOULART | Bairro: LOT RES VALE VERDE | Número: N. 212 APTO. 303 BL 03 MACAE - RJ

Avaliação

R$ 114.743,70

Valor Venda

R$ 58.006,29

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,99 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA JOAO GOULART,N. 212 APTO. 303 BL 03, LOT RES VALE VERDE - CEP: 27972-088, MACAE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1555522176407RJ Valor: R$ 79.056,22

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 66,03 M²
  • 66,03 M²
  • 61,81 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555538951870RJ Valor: R$ 158.149,80
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,52 M²
  • 51,52 M²
  • 44,50 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714842650RJ Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

  • 2
  • 2
  • 47,73 M²
  • 47,73 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 167.706,36
REF: IMCX8787712384115RJ Valor: R$ 96.897,33

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,92 M²
  • 47,92 M²
  • 47,92 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555538912050RJ Valor: R$ 86.070,28

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 44,28 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX1555531579942RJ Valor: R$ 78.873,08

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 45,94 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555528360712RJ Valor: R$ 56.072,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787714853520RJ Valor: R$ 177.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, NOVO CAVALEIRO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 446.500,00
REF: IMCX1444403777871RJ Valor: R$ 284.560,84

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

NOVO CAVALEIRO, MACAE, RJ

  • 106,40m2 M²
  • 106,40 M²
  • 106,40m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX1555532056544RJ Valor: R$ 80.973,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²