ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444423649362RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ONZE | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 50 CS 03 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 115.000,00

Valor Venda

R$ 58.135,86

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 35,97 M²
  • Área Terreno: 153,00m2 M²

Descrição

Quarto, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala. . RUA ONZE,N. 50 CS 03, LT 26, QD M, IPIRANGA - CEP: 26293-495, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX1555510787473RJ Valor: R$ 124.248,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 900,00m2 M²
  • 77,21 M²
  • 900,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.792,00
REF: IMCX8444425187269RJ Valor: R$ 51.582,05

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 52,19m2 M²
  • 33,77 M²
  • 52,19m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787712050314RJ Valor: R$ 172.176,70

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8444428402195RJ Valor: R$ 38.253,46

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 48,66 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444427483809RJ Valor: R$ 65.950,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 54,28m2 M²
  • 54,28 M²
  • 54,28 M²
  • 36,36 M²
  • 54,28m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444427990999RJ Valor: R$ 86.070,28

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,27 M²
  • 52,27 M²
  • 46,39 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444427808058RJ Valor: R$ 112.651,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 166,03m2 M²
  • 105,64 M²
  • 105,64 M²
  • 81,93 M²
  • 166,03m2 M²
Apartamento - Venda, PRATA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787709154899RJ Valor: R$ 199.227,61

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PRATA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 58,93 M²
  • 58,93 M²
  • 41,38 M²
Apartamento - Venda, ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787710174830RJ Valor: R$ 84.482,30

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

  • 65,10 M²
  • 65,10 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8444422324770RJ Valor: R$ 121.949,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,80m2 M²
  • 80,49 M²
  • 66,80m2 M²