REF: IMCX8787708446616RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 403 BL 10 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 200 APTO. 403 BL 10, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 196.000,00Desconto: 50%
ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 179.000,00Desconto: 45%
NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 208.000,00Desconto: 40%
PRATA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 172.000,00Desconto: -16%
MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 249.951,02Desconto: -1%
BAIRRO FACULDADE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: 49%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 198.000,00Desconto: 45%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 103.000,00Desconto: 62%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 42%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ