ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444418628700RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES | Bairro: RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU) | Número: N. SN CS 19 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 116.700,00

Valor Venda

R$ 58.995,26

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 58,40 M²
  • Área Terreno: 190,74m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN CS 19,, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU) - CEP: 24850-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.953,51
REF: IMCX8555539152938RJ Valor: R$ 63.144,97

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787702760211RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,96 M²
  • 85,96 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 152.500,00
REF: IMCX8787708931557RJ Valor: R$ 83.078,84

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 232,24m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 232,24m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8787701849391RJ Valor: R$ 49.106,70

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.300,00
REF: IMCX8787702787845RJ Valor: R$ 65.168,18

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 249,87m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 249,87m2 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA DA PRATA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.139,00
REF: IMCX8444433201658RJ Valor: R$ 52.183,07

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ALDEIA DA PRATA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 31,34 M²
  • 31,34 M²
  • 31,34 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.500,00
REF: IMCX8787708061056RJ Valor: R$ 76.217,85

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787705863232RJ Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX10207715RJ Valor: R$ 44.156,76

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,22 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444425526276RJ Valor: R$ 66.495,04

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 56,44 M²
  • 56,44 M²
  • 56,44 M²