ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8444404943544RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ONIX | Número: N. 7 QD 03 LT 11 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 120.040,00

Valor Venda

R$ 52.456,91

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 94,29 M²
  • Área Privativa: 64,91 M²
  • Área Terreno: 251,09m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ONIX,N. 7 QD 03 LT 11, SHANGRI-LA - CEP: 26127-343, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8555519996278RJ Valor: R$ 50.826,18

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 53,77 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787711672591RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 51,18 M²
  • 51,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787713227668RJ Valor: R$ 83.351,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787706761247RJ Valor: R$ 140.264,41

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8444430480181RJ Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,19m2 M²
  • 101,30 M²
  • 101,30 M²
  • 72,23 M²
  • 65,19m2 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787712389923RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444429902388RJ Valor: R$ 79.675,84

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,60m2 M²
  • 83,25 M²
  • 66,60m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787713712655RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,16 M²
  • 63,16 M²
  • 41,06 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555539159479RJ Valor: R$ 69.815,71

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787707654894RJ Valor: R$ 71.424,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²