ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX10202983RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA GIL DE GOIS | Bairro: CENTRO | Número: N. 261 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 981.000,00

Valor Venda

R$ 509.148,22

Valor Desconto

49%

Informações

  • Área Terreno: 549,00m2 M²

Descrição

Conforme Av.04 da Matrícula, o Prédio Existente na Rua Gil de Gois, 261 Foi Demolido, Passando a Ser o Terreno nº 261/263. RUA GIL DE GOIS,N. 261, CENTRO - CEP: 28010-541, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555528223111RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 122,58 M²
  • 122,58 M²
  • 70,80 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787714071505RJ Valor: R$ 200.000,00

Desconto: -43%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555503459103RJ Valor: R$ 64.116,33

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,82 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 187.613,38
REF: IMCX8555540125825RJ Valor: R$ 113.396,06

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 147.600,00
REF: IMCX8555526475199RJ Valor: R$ 90.105,79

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 79,54 M²
  • 79,54 M²
  • 45,96 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787717153111RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444406444219RJ Valor: R$ 180.000,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 37,61m2 M²
  • 37,61 M²
  • 37,61 M²
  • 37,61 M²
  • 37,61m2 M²

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787715134896RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,01 M²
  • 71,01 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, RES JD PRIMAVERA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703107295RJ Valor: R$ 170.000,00

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RES JD PRIMAVERA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444423278542RJ Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 72,33 M²
  • 72,33 M²
  • 53,01 M²