REF: IMCX8787713689548RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 406 BL05 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 406 BL05, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 57%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 235.000,00Desconto: 38%
BOACU, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 217.730,44Desconto: 45%
PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: -24%
PITA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 59%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 60%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 58%
BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 46%
3 DISTRITO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 90.000,00Desconto: 90%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ